1

Ужастики (2015) смотреть онлайн

Ужастики
У девушки Ханны очень странный отец, но и в тоже время всем известный писатель, он прославился своими книгами для детей. К ним по соседству в этот маленький городок переезжает семья с сыном по имени Зак. Познакомившись с новыми соседями и пообщавшись с девушкой Зак безумно, и с первого взгляда влюбляется в Ханну, но со временем он замечает, что в ее доме происходит, что – то не ладное, а отец запрещает дочери выходить из дома и общаться с парнем.

Однажды ночью парень услышал женские крики, которые доносились из дома Ханны, он просит своего друга помочь ему и они тайком проникают в дом, чтобы убедиться, что с девушкой все в порядке и ничего не случилось, так как Заку показался, что кричала именно Ханна. Спустившись в подвал, друзья натыкаются на все книги писателя, но к их удивлению каждая книга находится под замком. Но они не могут перебороть свое любопытство и все же открывают одну из этих книг. И тут начинают, происходит страшные вещи, которых никто не ожидал и друзья попадают в страшную беду.

Предлагаем Вам Ужастики 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Goosebumps
Год: 2015
Страна: США, Австралия
Режиссер: Роб Леттерман
В ролях: Джек Блэк, Холстон Сейдж, Одейя Раш, Кит А. Болден, Дилан Миннетт, Райан Ли, Стивен Крюгер, Джиллиан Белл, Эми Райан, Кен Марино
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 3 декабря 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 6.301 / IMDB: 6.60

Ужастики смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Ужастики Ужастики Ужастики

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Ужастики доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-12-2015, 21:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация