» » Бесстыжие 6 сезон 12 серия
0

Бесстыжие 6 сезон 12 серия (2016) смотреть онлайн

Бесстыжие 6 сезон 12 серия
Сюжет сериала расскажет нам о семейке Галлагеров, которая живет в эпицентре урагана событий. Вся проблема в том, что непутевая мать ушла из семьи и оставила главу семейства в одиночку с шестью детьми на плечах тянуть дом. Фрэнк не нашел ничего лучше, как провалиться в беспробудный запой. Жизнь у Фрэнка итак тяжела, а в дополнение врачи «обрадовали» его новостью, что у него цирроз печени, и жить ему остается недолго. В итоге Фрэнк всё-таки был спасен пересаженной печенью.

Но думаете, это его изменило? Ничуть! Возможно, он и стал меньше пить, но всё, что его интересует – это где бы раздобыть денег и нажиться на чужом несчастье. Старшей дочери Фионе из-за поведения отца пришлось бросить школу и воспитывать в одиночку своих братьев и сёстер. Члены большой семьи умудряются постоянно влипать в ужасные и глупые ситуации, пытаясь выжить в этом мире без родителей.

Предлагаем Вам бесстыжие 6 сезон 12 серия смотреть онлайн на русском языке alexfilm.
Оригинальное название: Shameless
Год: 2011
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Кристофер Чулак, Марк Майлод, Мими Ледер
В ролях: Джоан Кьюсак, Камерон Монахэн, Эмми Россам, Итан Каткоски, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Лаура Уиггинс, Уильям Х. Мэйси, Джереми Аллен Уайт, Эмма Кинни
Продолжительность: 55 мин.

Премьера (РФ): 18 июня 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 8.419 / IMDB: 8.70

Бесстыжие 6 сезон 12 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Бесстыжие 6 сезон 12 серия Бесстыжие 6 сезон 12 серия Бесстыжие 6 сезон 12 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Бесстыжие 6 сезон 12 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-02-2016, 22:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация