» » Маленький принц
5

Маленький принц (2015) смотреть онлайн

Маленький принц
В одном доме поселилась женщина со своей дочкой, по соседству с которым жил добрый и немного странный старик, веривший в чудеса. Мать занимается жестким воспитанием дочки, она хочет чтобы ее дочь поступила в престижный институт и получила хорошее образование, чтобы в бедующей жизни она обрела хорошую профессию и жила не нуждаясь не в чем, поэтому и вся ее жизнь в основном это учеба, гулять с друзьями ей разрешено только во время каникул.

Но жизнь, к которой приучила мать дочку, разваливается в тот самый день, когда она знакомится со своим старым соседом. Старик все время рассказывал девочке о принце и звездах. Мать против того, чтобы девочка общалась со старым безумцем, из – за него дочь стало мало уделять время для учебы. Но девочка идет против матери и несмотря на ее запреты и ругательство, продолжает ходить в тайне от матери к соседу. Однажды старик попадает в больницу, и девочка решает отправиться в далекое путешествие на его самолете.

Предлагаем Вам Маленький принц 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Little Prince
Год: 2015
Страна: Франция
Режиссер: Марк Осборн
В ролях: Альберт Брукс, Марион Котийяр, Маккензи Фой, Бенисио Дель Торо, Рэйчел МакАдамс, Венсан Кассель, Пол Радд, Джеймс Франко, Джефф Бриджес, Пол Джаматти
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 24 декабря 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 8.119 / IMDB: 7.80

Маленький принц смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Маленький принц Маленький принц Маленький принц

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Маленький принц доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
3-05-2016, 19:46
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация