» » ЧОП сериал (1, 2 сезон)
2

ЧОП сериал (1, 2 сезон) смотреть онлайн

ЧОП сериал (1, 2 сезон)
В бизнес - центре «Соловей» действует охранное предприятие «Кедр». Бытует мнение, что профессия охранника совершенно не престижна и на эту работу принимают лишь людей недалекого ума. В охранном предприятии «Кедр» работают люди самого разного возраста, которые постоянно попадают в передряги. Предприятием руководит Лев Борисович, который уверен, что он лучший в своем деле. На весь огромный центр работают всего четыре охранника. У сотрудника Толи проблемы с нервами, Федор постоянный гость спортзала, Слава считает себя великим шутником. Совсем недавно к ним пришел новенький по имени Андрей.

Все они совершенно разные. Если бы не работа, то они никогда бы не встретились в этой жизни. У Андрея есть своя музыкальная группа и он мечтает прославиться. Работа охранника для него лишь способ заработать лишь немного денег. Но все меняется, когда парень встречает Снежану, которая тоже работает в торговом центре. Теперь молодой человек ходит на работу не только ради получения дохода. Команду охранников ожидают самые невероятные приключения.

Предлагаем Вам чоп сериал смотреть онлайн в хорошем качестве 1, 2 сезон все серии.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедии
Режиссер: Михаил Соловьев
В ролях: Ислам Мамергов, Яна Кошкина, Дмитрий Белоцерковский, Денис Бузин, Сэм Никель, Виталий Гумеров, Сергей Степин, Али Алиев, Геннадий Масленников, Сергей Терещенко
Продолжительность: 24 мин. (384 мин.)
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 6 апреля 2015

ЧОП сериал (1, 2 сезон) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
ЧОП сериал (1, 2 сезон) ЧОП сериал (1, 2 сезон) ЧОП сериал (1, 2 сезон)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм ЧОП сериал (1, 2 сезон) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-02-2016, 22:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация