» » Молодая гвардия сериал
4

Молодая гвардия сериал (2015) смотреть онлайн

Молодая гвардия сериал
На дворе 1942 год. Русская армия ведет ожесточенные бои, но, несмотря на это, она вынуждена отступать. В это тяжелое время создается отряд, под названием Молодая гвардия, который готов на любой подвиг, чтобы противостоять фашистской Германии. На долю ребят выпали все тяготы и ужасы войны, которые ожесточили их. Не взирая на юный возраст члены отряда готовы пожертвовать собой за Родину и идти до победного конца.

Молодая гвардия действует подпольно. Они проникают на склады противника, уничтожают оружие и портят съестные припасы. Немецкие солдаты думают, что против них действует отряд профессиональных бойцов и силы советской армии гораздо больше и лучше подготовлены, чем предполагало тих командование. Немцы не могут себе представить, что все их беды подстроены маленьким отрядом молодых людей, старшему из которых еще не исполнилось 20. Молодая гвардия мечтает отомстить за погибших друзей и близких и помочь как можно быстрее прогнать неприятеля с территории страны.

Немцам удается узнать, кто пытается помешать их планам. Они бросают все силы для поимки и уничтожения членов отряда. Судьба молодых людей повисла на волосок от смерти, но даже это не способно помешать им в стремлении приблизить победу.

Предлагаем Вам молодая гвардия смотреть онлайн 2015 все серии в хорошем качестве на бигсинема.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Военные / Драмы
Режиссер: Леонид Пляскин
В ролях: Владислав Кузнецов, Ирина Горбачева, Сергей Яковлев, Катерина Шпица, Юрий Чурсин, Никита Тезин, Юрий Борисов, Полина Пушкарук, Вячеслав Чепурченко, Виктор Хориняк
Продолжительность: 52 мин.
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 1 мая 2015

Молодая гвардия сериал смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Молодая гвардия сериал доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-02-2016, 21:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация