» » Багровый пик
5

Багровый пик (2015) смотреть онлайн

Багровый пик
В городе есть дом, который был построен очень давно, про который ходят легенды, говорили, что в этом доме происходили страшные убийства и теперь души умерших разгуливают по коридорам этого дома. Он пользуется очень плохой славой и никто к нему не подходил. Когда наступает зима, его окружают кровавые сугробы, будто это дом плачет кровавыми слезами, но люди говорят, что это все из -за глины, которая там находится. Молодая и красивая девушка Эдит безумно влюбляется в парня, проживающего со своей сестрой в том доме.

Она верит в то, что призраки существуют, она их видела раньше, люди ее всегда считали странной. Девушка, которая полюбила хозяина дома, была уверенна, что они уже встречались и не раз, вот только вспомнить она ничего не может. Она решает пойти в гости к парню и его сестре, чтобы выяснить про них как можно больше и откуда они. Пройдя в дом с ней начинаются происходить странные вещи и этот визит навсегда изменит всю ее жизнь.

Предлагаем Вам Багровый пик 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Crimson Peak
Год: 2015
Страна: Канада, США
Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Даг Джонс, Брюс Грэй, Джессика Честейн, Том Хиддлстон, Берн Горман, Лесли Хоуп, Миа Васиковска, Чарли Ханнэм, Джим Бивер, Джонатан Хайд
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 15 октября 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 6.760 / IMDB: 6.80

Багровый пик смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Багровый пик Багровый пик Багровый пик

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Багровый пик доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-12-2015, 17:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация