» » Слепая на тв 3
1

Слепая на тв 3 (2016) смотреть онлайн

Слепая на тв 3
Бабушка Нины было известной травницей. Она умела лечить животных, помогала женщинам, страдающим бесплодием. Из – за развившейся болезни у нее вырос горб. Но взамен утерянного здоровья женщина обрела дар целительства.

Саму Нину сравнивают с пророчицей Вангой. Также, как и известная целительница, женщина не родилась слепой. Виной всему послужила нелепая случайность. В детстве мальчик бросил кусок обледенелого угла и попал девочке в глаз. Родители тут же отвели ее к врачу, но те лишь разводили руками. Лекарства не помогали. Спасти зрение ребенку не было никакой возможности.

Взамен утерянного зрения Нина обрела мистический дар. Теперь она могла видеть приходящих людей по – другому и обрела возможность помогать им. Женщина живет уединенно, не любит говорить о себе и о тех, кто приходит за помощью. Но она никогда не отказывает пришедшим к ней с проблемой. Баба Нина всегда знает, какие проблемы беспокоят человека, ведь способна видеть судьбу.

Предлагаем Вам слепая на тв 3 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве бесплатно.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Драмы
Режиссер: Дмитрий Ющенко, Алина Поличук, Кира Мещерякова
В ролях: Александра Артемьева, Алла Музалёва, Анастасия Чепелюк, Софья Золотая, Андрей Касницкий, Дарья Добрынина, Наташа Васильева, Денис Назарчук, Ангелина Чурсина, Константин Щербо
Продолжительность: 24 мин.
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 18 августа 2014

Слепая на тв 3 смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Слепая на тв 3 Слепая на тв 3 Слепая на тв 3

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Слепая на тв 3 доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-02-2016, 18:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация