» » Разведчицы все серии
4

Разведчицы все серии (2013) смотреть онлайн

Разведчицы все серии
2 девушки-разведчицы совершенно не похожи друг на друга. Арина Прозорская – убежденная комсомолка, которая родилась в интеллигентной семье. Родных Зои Величко раскулачили, а сама она попала в преступную среду, где приобрела циничность. По стечению обстоятельств они перед началом Великой Отечественной войны попадают в школу разведчиц. Обучать девушек берется знающий свое дело майор Воротынников. Обе они оказываются прекрасными ученицами.

Девушки попали сюда не по своему желанию. Обстоятельства, которые привели их сюда, довольно трагичные. Арину обвинили в предательстве своей страны, а Зое приписали преступление, к которому она непричастна. Девушку осудили за убийство матери Арины. Зоя не убивала женщину, и даже пыталась остановить преступника. К сожалению у хрупкой Зои ничего не вышло.

Обучение в школе разведчиц единственная возможность для обеих девушек искупить свою вину перед страной. Они должны отдать долг Родине и своей службой очиститься в глазах народа.

Предлагаем Вам разведчицы смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве 720.
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Военные / Драмы
Режиссер: Феликс Герчиков
В ролях: Максим Павлов, Светлана Иванова, Владимир Вдовиченков, Лянка Грыу, Елизавета Лотова, Анатолий Руденко, Николай Добрынин, Ирина Апексимова, Евгений Пронин, Светлана Устинова
Продолжительность: 46 мин.
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 30 сентября 2013

Разведчицы все серии смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Разведчицы все серии доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-02-2016, 12:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация