» » Остров на ТНТ
0

Остров на ТНТ (2016) смотреть онлайн

Остров на ТНТ
Новое реалити-шоу должно было стать сенсацией. По замыслу создателей группа молодых людей должна была высадиться на остров, где им предстояло выполнять различные задания и зарабатывать за них баллы и рейтинг телезрителей.

Но что – то пошло не по плану. Яхта, которая должна была доставить участников к месту проведения съемок, взорвалась. Восприняв это как сигнал к началу, молодые люди поспешили отправиться на остров, желая как можно быстрее приступить к выполнению заданий. Только вот они не знают, что нет никаких камер и никто не собирается спасать их с этого затерянного в океане уголка суши. Главные герои даже представить не могут, что находятся на острове без особой цели.

Участники уверенны, что зрители наблюдают за ними, и стараются всеми силами заслужить их любовь. В центре лагеря располагается так называемое «дерево судьбы», с которого участники ежедневно срывают свитки с заданием. За его выполнение им начисляются очки.
Остров, на котором они оказались, хранит в себе множество загадок и тайн. Участники постоянно попадают в курьезные и романтические ситуации, подстроенные неизвестно кем. Создается впечатление, что у этого места есть собственный разум.

Предлагаем Вам остров 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на ТНТ смотреть онлайн бесплатно сериал.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедии
Режиссер: Александр Наумов, Артем Насыбулин, Михаил Старчак
В ролях: Янина Студилина, Денис Косяков, Анфиса Вистингаузен, Ирина Вилкова, Олеся Жураковская, Роман Хан, Евгений Кулик, Кирилл Мелехов, Григорий Калинин, Анастасия Асеева
Продолжительность: 24 мин.
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 8 февраля 2016

Остров на ТНТ смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Остров на ТНТ Остров на ТНТ Остров на ТНТ

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Остров на ТНТ доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-02-2016, 09:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация