» » Миллиарды сериал 1 сезон 9 серия
0

Миллиарды сериал 1 сезон 9 серия смотреть онлайн

Миллиарды сериал 1 сезон 9 серия
Больше всего на свете прокурор одного из нью-йоркских округов ненавидит тех, кто разбогател нечестным путём. Он готов приложить все усилия, чтобы возмездие настигло их. Бобби «Акс» как раз один из тех, по ком давно плачет решётка. Этот человек только для виду мягкий и благотворительный. Каждый день через его руки проходить масса грязных денег. Доказать это будет непросто, ведь ловкому королю финансового мира сопутствует удача, да и свои усилия для маскировки он прилагает нешуточные. Бобби чувствует себя на Уолл-Стрит в родной стихии, там для него есть все условия. И всё-таки однажды он засветился! Сделка на сумму в несколько десятков миллионов предоставляет следователям отличный материал для изобличения махинатора. Удастся ли им размотать всю цепочку до конца, или хитрый Бобби опять скроет все улики?

Предлагаем Вам Миллиарды сериал 1 сезон 9 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Billions
Год: 2016
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джеймс Фоули, Нил Бёргер, Скотт Хорнбэкер
В ролях: Кондола Рашад, Тоби Леонард Мур, Фрэнк Хартс, Дэмиэн Льюис, Мэгги Сифф, Дэниэл К. Исаак, Melissa Joyce, Дэвид Костабайл, Малин Акерман, Пол Джаматти
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Рейтинг: КиноПоиск: 7.926 / IMDB: 8.40

Миллиарды сериал 1 сезон 9 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Миллиарды сериал 1 сезон 9 серия Миллиарды сериал 1 сезон 9 серия Миллиарды сериал 1 сезон 9 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Миллиарды сериал 1 сезон 9 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-02-2016, 16:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация