» » Легенды завтрашнего дня 1 сезон 14 серия
0

Легенды завтрашнего дня 1 сезон 14 серия смотреть онлайн

Легенды завтрашнего дня 1 сезон 14 серия
Рип Хантер является одним из хранителей времени. В их обязанности входит защита временного пространства, от любого нежеланного воздействия. У них нет ни привязанностей, ни чувств. Но их правила и мораль абсолютно противоречит жизненным позициям Хантера. И когда мир оказывается на грани краха, Рип решает наплевать на правила и спасать планету своими методами.

Для этого Рип отправляется со своего времени в 2016 год и там подбирает себе довольно специфичную команду из злодеев и героев, которые в силе противостоять надвигающейся угрозе. Вот только мужчина не учел тот факт, что эта так называемая команда не способна мириться друг с другом. Да и Хантер не совсем с ними честен о том, почему же на самом деле он прибыл в прошлое.

Это фантастическая история о гениальном изобретателе и по совместительству путешественнику во времени Рипе Хантере. Осознав, что будущее под угрозой и всем предрешена неминуемая гибель от апокалипсиса, он отправляется в прошлое, чтобы собрать могущественную команду из людей с супер способностями. Так они смогут противостоять надвигающемуся злу.

Затратив много сил он все же собрал достойных кандидатов на роль спасителей человечества. Их фантастические способности могут служить как во благо так и во вред. Рип Хантер берет на себя ответственность свести этих героев вместе и направить их феноменальную энергию в нужное русло. Персонажей собралось действительно много и каждый из них это отдельная история, зачастую с драматическими поворотами. Это и Кендра Сандерс — ре инкарнация полубога и воина по имени Орлица, и Сара Ленс — наемный убийца из могущественной лиги, и Мартин Штайн — гениальный ученый физик, способный делать с материей невозможное, и многие другие.
Герои отправятся в бескрайнее по временным меркам путешествие, чтобы остановить не менее сильное и могущественное зло. Такого как Сэвидж, что ненавидит все живое и готов уничтожить любое проявление человечности.

Предлагаем Вам Легенды завтрашнего дня 1 сезон 14 серия смотреть онлайн lostfilm бесплатно в хорошем качестве hd 720.
Оригинальное название: DC's Legends of Tomorrow
Год: 2016
Страна: США
Жанр: боевик, фантастика
Режиссер: Дермотт Даунс, Джо Данте, Глен Винтер
В ролях: Эми Пембертон, Кейти Лотц, Доминик Пёрселл, Виктор Гарбер, Вентворт Миллер, Брэндон Рут, Сиара Рене, Артур Дарвилл, Франц Драмех, Каспер Крамп
Продолжительность: 42 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 7.018 / IMDB: 7.70

Легенды завтрашнего дня 1 сезон 14 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Легенды завтрашнего дня 1 сезон 14 серия Легенды завтрашнего дня 1 сезон 14 серия Легенды завтрашнего дня 1 сезон 14 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Легенды завтрашнего дня 1 сезон 14 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-05-2016, 08:50
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация