» » Без вины виноватая (турецкий сериал)
3

Без вины виноватая (турецкий сериал) смотреть онлайн

Без вины виноватая (турецкий сериал)
Дети богачей - это самые разбалованные люди в мире. Ведь они еще с детства привыкли получать все то, о чем мечтают. Впоследствии это обычно играют губительную роль для простых людей. Похожая история произошла в фильме "Без вины виноватая" где четверо влиятельных сыновей встретили на улице симпатичную девушку, они не смогли пройти мимо и сделали с ней очень плохие вещи. После этого изнасилования они скрыли в неизвестном направлении.

Девушка получила огромную психологическую травму, но все же она не забоялась обратиться в полицию, чтобы этих негодяев нашли и посадили. Узнав о том, что она них заявили в полицию, они начали искать какой-то выход из этой ситуации. Одним, из них было, поженить одного из, на этой самой девушке. Ведь по турецким законам, если они поженятся, то изнасилования как бы не было. Девушка всячески пытается отказаться от этого, но влиятельные на другой стороне были влиятельные бизнесмены, которые настаивали на обратном. Сможет ли она им противостать, или же ей придется сдаться?!

Предлагаем Вам Без вины виноватая (турецкий сериал) 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Fatmagül'ün Suçu Ne?
Год: 2010
Страна: Турция
Жанр: Драмы / Мелодрамы
Режиссер: Айхан Озен, Хюсейин Тунч, Хилаль Сарал
В ролях: Бугра Гюльсой, Берен Саат, Энгин Акюрек, Мурат Далтабан, Эсра Дерманджыоглу, Каан Ташанер, Седа Гувен, Фырат Челик, Дениз Тюркали, Civan Canova
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 8.439 / IMDB: 5.20

Без вины виноватая (турецкий сериал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Без вины виноватая (турецкий сериал) Без вины виноватая (турецкий сериал) Без вины виноватая (турецкий сериал)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Без вины виноватая (турецкий сериал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-02-2016, 19:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация