» » Боец сериал
1

Боец сериал (2004) смотреть онлайн

Боец сериал
Как известно, есть такая фраза, что "любовь лечит раны". В случае Максима Паладина она действительна стала реальностью Ведь ранее на секретном задании он получил серьёзнейшее ранение, которое по мнениям врачей было несовместимо с жизнью. Мужчина очень долго находился в тяжёлом состоянии. очень часто к нему приходила его девушка, по имени Вика. Она очень часто спала около операционной койки ,так как не хотела покидать своего любимого. Вместе они боролись с этим очень долго, пока парню не стало легче.

Теперь же их жизни началась как будто с чистого листа. Они теперь никогда не покидают друг друга, и ценят каждую минуту, которую, могут провести вместе, ведь самое главное это родной человек, который в любую минуту может оказать поддержку. Сама Вика очень принципиальная, об это может сказать только то, что у нее отец миллионер, а она не берет у него ни копейки. Мало того он устроилась уборщицей, чтобы заработать хоть что-то. Но это ее вовсе не смущает, главное это то, что она рядом с любимым.

Предлагаем Вам Боец сериал 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2004
Страна: Россия
Жанр: Боевики / Драмы / Криминал
Режиссер: Евгений Серов
В ролях: Наиль Идрисов, Анна Снаткина, Александр Ильин, Александр Пашутин, Андрей Ильин, Дмитрий Марьянов, Алёна Яковлева, Рамиль Сабитов, Вячеслав Шалевич, Александр Носик
Продолжительность: 48 мин. (576 мин.)
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 29 ноября 2004
Рейтинг: КиноПоиск: 7.489 / IMDB: 7.50

Боец сериал смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Боец сериал доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-02-2016, 16:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация