» » Человек без прошлого сериал
0

Человек без прошлого сериал (2016) смотреть онлайн

Человек без прошлого сериал
Самое крепкое чувство это дружба - Игорь Романов и Павел Гришев ранее были очень хорошими друзьями, которые дружили еще со школы. На тот момент им казалось, что их дружба никогда не закончится, но случилось так, что у них были совсем иные взгляды на жизнь, и все-таки их пути однажды разошлись по разным направлениям.

Но все же они встретились но уже через 10 лет, и уже в совсем других ролях Игорь Романов - уже давно замешан в наркотической торговле, и для того чтобы сорвать крупную сделку, на дело отправляют отряд под управлением Павла Гришева. Но к огромному сожалению эта операция срывается, но в ходе перестрелки Павел Гришин получил серьезное ранение в голову, из -за которого полностью потерял память. Игорь в свою очередь был уволен с работы, за провал секретной операции, и теперь он думает, как все могло так произойти. Ведь ранее он даже не мог, предположить, что он со своим другом встретится при таких вот обстоятельствах.

Предлагаем Вам Человек без прошлого сериал 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Детективы
Режиссер: Эмилис Веливис
В ролях: Андрей Финягин, Дмитрий Лавров, Юрий Цурило, Игорь Арташонов, Светлана Устинова, Роман Мадянов, Михаил Евланов
Продолжительность: -
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip

Человек без прошлого сериал смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Человек без прошлого сериал доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-02-2016, 09:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация