» » Интерны финальный сезон
1

Интерны финальный сезон (2016) смотреть онлайн

Интерны финальный сезон
Никто не может предугадать, как работа повлияет на повседневную жизнь, но в случае доктора Быкова это далеко не так. Он идет на работу, как на праздник, потому что его веселят неудачи окружающих. На его плечах лежит забота о четырех интернах, которые то и дело, принимают все близко к сердцу. Доктор Быков не может и дня провести, чтобы не подшутить над своими подопечными. Они, в свою очередь, не падают духом, а наоборот, легко со всеми проблемами справляются, конечно, не у всех это быстро получается.

В различных уловках Быкову помогает его старый приятель доктор Купитман, который очень любит выпить, но и пошутить над другими не прочь. Интернов защищает Анастасия – главврач клиники и мать одного из начинающих специалистов. Она становится на сторону своего сына и его друзей. Некоторые сотрудники стараются посодействовать интернам и всячески поддерживают их в практических начинаниях. Многое нужно решить, но Быков не даст интернам скучать, потому что у них достаточное количество работы.

Предлагаем Вам Интерны финальный сезон 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: Комедии
Режиссер: Милан Килибарда, Максим Пежемский, Заур Болотаев
В ролях: Вадим Демчог, Татьяна Лянник, Кристина Асмус, Один Ланд Байрон, Светлана Пермякова, Иван Охлобыстин, Александр Ильин мл., Светлана Камынина, Илья Глинников, Дмитрий Шаракоис
Продолжительность: 25 мин.
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 29 марта 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 7.511 / IMDB: 8.10

Интерны финальный сезон смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Интерны финальный сезон Интерны финальный сезон Интерны финальный сезон

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Интерны финальный сезон доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-02-2016, 09:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация