» » Клим сериал
1

Клим сериал (2015) смотреть онлайн

Клим сериал
Клим Рощин работает в полиции. Но до того как стать сотрудником полиции, он в течение некоторого времени, увлекался этологией. Мало того ему удалось достичь определенных успехов на этом поприще. В основном он изучал жизнь и поведение волков. И сейчас работая в полиции, он часто применяет на практике результаты своих наблюдений за серыми хищниками. Мало того, от волков он перенял настоящее поистине звериное чутье и нечеловеческую интуицию.

От большинства полицейских его отличает отказ от применения вооружения, а знание животных повадок, проницательность и провокационные вопросы очень сильно помогает при поимке и допросах злоумышленников. А если добавить ко всему перечисленному врожденное чувство справедливости – получится воистину идеальный мент.

Предлагаем Вам Клим сериал 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Драмы / Криминал / Триллеры
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Виталий Коваленко, Павел Чинарёв, Иван Николаев, Татьяна Колганова, Сергей Кудрявцев, Константин Лавроненко, Сергей Шнырев, Олег Рязанцев, Дарья Мингазетдинова, Анна Астраханцева
Продолжительность: -
Качество:Трейлер
Премьера (РФ): 31 января 2016

Клим сериал смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Извините, просмотр онлайн еще не доступен.
Клим сериал Клим сериал Клим сериал

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Клим сериал доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-02-2016, 13:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация