» » Интерны новый 14 сезон
3

Интерны новый 14 сезон (2016) смотреть онлайн

Интерны новый 14 сезон
Несколько студентов медицинского университета после окончания интернатуры были направлены на прохождение практики в одну из клиник города. Руководить практикой молодых специалистов был назначен заведующий терапевтическим отделением больницы – Быков Андрей Евгеньевич. В его распоряжение прибыли четверо интернов: настоящий ботаник, окончивший университет с отличием. Он уверен в своей правоте и всегда лучше всех знает, что необходимо каждому пациенту. Во вском случае он так думает.

Борис Левин, обыкновенный раздолбай, такой себе рубаха-парень, успевший уже отдать долг родине и работавший до этого на скорой. Сема Лобанов, обаятельная любительница правды Черноус Варя и сын главного врача клиники, мажор, Глеб Романенко. Наверное невозможно подобрать более разношерстную команду, тем не менее им придется научиться вместе работать. Ну а Андрей Евгеньевич уж точно не даст им нарушить клятву Гиппократа.

Предлагаем Вам Интерны новый 14 сезон 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: Комедии
Режиссер: Заур Болотаев, Максим Пежемский, Милан Килибарда
В ролях: Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Один Ланд Байрон, Александр Ильин мл., Вадим Демчог, Илья Глинников, Светлана Пермякова, Татьяна Лянник, Дмитрий Шаракоис, Светлана Камынина
Продолжительность: 25 мин.
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 29 марта 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 7.511 / IMDB: 8.10

Интерны новый 14 сезон смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Интерны новый 14 сезон Интерны новый 14 сезон Интерны новый 14 сезон

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Интерны новый 14 сезон доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
9-02-2016, 22:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация