» » Выжить После 1 сезон
0

Выжить После 1 сезон смотреть онлайн

Выжить После 1 сезон
Одиннадцать молодых ребят оказываются замкнутыми в подземном бункере. Ранее они не встречались и не знакомы друг с другом. Ни один человек не знает, как попал в это помещение. И наиболее волнующее: они не в курсе событий, которые происходят извне. На самом деле их выбрали для проведения опыта. Могучая и богатейшая организация «Вершина» ведет разработку вируса, задача которого формирование совершенно новой расы безупречных людей, которые к тому же будут готовы исполнять волю их создателя.

И если поначалу все идет по плану, то на завершающей стадии испытаний вирус мутирует, выходит из-под контроля и оборачивается страшным оружием, уничтожающим всех на своем пути. Со скоростью света мутировавший вирус распространяется по Москве. За несколько часов мучительной смертью погибают несколько сотен тысяч жителей. Остановить распространение вируса не представляется возможным, в городе объявляется эвакуация. Постепенно столица пустеет, но на зараженных никто не обращает внимания…

Предлагаем Вам Выжить После 1 сезон 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Триллеры
Режиссер: Александр Богуславский, Душан Глигоров
В ролях: Александр Галибин, Дмитрий Ендальцев, Сергей Годин, Василий Михайлов, Иван Макаревич, Галина Звягинцева, Евгения Розанова, Валерия Федорович, Евгений Вильтовский, Любовь Аксенова
Продолжительность: 48 мин.
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 18 ноября 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 7.962 / IMDB: 6.80

Выжить После 1 сезон смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Выжить После 1 сезон Выжить После 1 сезон Выжить После 1 сезон

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Выжить После 1 сезон доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
9-02-2016, 21:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация