» » Выжить после 2 сезон 6 серия
1

Выжить после 2 сезон 6 серия смотреть онлайн

Выжить после 2 сезон 6 серия
Действия сериала “Выжить после” происходят в Москве в недалеком будущем. Это время окажется худшим в жизни целого города. При перевозке опасной вакцины, случается некая ситуация, из-за которой ампула с ней попадает в метро, и соответственно разбивается. Теперь же, вирус вырывается в город. С каждым днем, зараженных становится все больше и больше. Что странно, женщины от вируса не умирают, а вот мужчины сразу же погибают.

Как оказалось позже, на женщин этот вирус влияет другим образом. Заразившееся девушки, через некоторый срок становятся мутантками, которые теперь несут опасность всему городу. Но все это запланировано высшим руководством, и это именно то, чего они хотели бы добиться. Ведь что может быть лучше такой красивой и легко управляемой армии! Но как оказалось, не такая уж она и управляемая.

Предлагаем Вам Выжить после 2 сезон 6 серия 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: триллер
Режиссер: Душан Глигоров, Александр Богуславский
В ролях: Сергей Годин, Иван Макаревич, Василий Михайлов, Дмитрий Ендальцев, Галина Звягинцева, Любовь Аксенова, Александр Галибин, Евгения Розанова, Евгений Вильтовский, Валерия Федорович
Продолжительность: 48 мин.

Премьера (РФ): 18 ноября 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 7.962 / IMDB: 6.80

Выжить после 2 сезон 6 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Выжить после 2 сезон 6 серия Выжить после 2 сезон 6 серия Выжить после 2 сезон 6 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Выжить после 2 сезон 6 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
9-02-2016, 16:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация