» » Выжить после 2 сезон 4 серия
1

Выжить после 2 сезон 4 серия смотреть онлайн

Выжить после 2 сезон 4 серия
Сериал “Выжить после” - это целая история выживания, которая произошла с группой молодых людей, которые по стечению обстоятельств ,все были заперты в бункере. Сами молодые люди не особо рады этому события, еще и время от времени возникают драки между самыми агрессивными из них. Первое время условия в бункере позволяли спокойно жить, так как была и еда и вода, но ресурсы не бесконечные и со временем все это закончится.

Сидя в бункере, они даже не подозревают, что творится cнаружи. А там действительно творится полный хаос, ведь в город вырвался чудовищный вирус, который мужчин убивает, а вот зараженные женщины превращаются в мутанток. Так что нужно быть предельно аккуратным.

Предлагаем Вам Выжить после 2 сезон 4 серия 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: триллер
Режиссер: Душан Глигоров, Александр Богуславский
В ролях: Галина Звягинцева, Сергей Годин, Любовь Аксенова, Василий Михайлов, Александр Галибин, Валерия Федорович, Иван Макаревич, Евгений Вильтовский, Дмитрий Ендальцев, Евгения Розанова
Продолжительность: 48 мин.

Премьера (РФ): 18 ноября 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 7.962 / IMDB: 6.80

Выжить после 2 сезон 4 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Выжить после 2 сезон 4 серия Выжить после 2 сезон 4 серия Выжить после 2 сезон 4 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Выжить после 2 сезон 4 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
9-02-2016, 13:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация