» » Выжить после 2 сезон 3 серия
0

Выжить после 2 сезон 3 серия смотреть онлайн

Выжить после 2 сезон 3 серия
10 абсолютно разных людей, однажды проснулись все вместе в одном бункере. Эта ситуация сильно всех пугает ,ведь проснувшись все вместе никто их них ничего не помнит. Собравшись все вместе, они пытаются хоть что-то вспомнить, но это все напрасно. Как оказалось позже, они были закрыты в бункере, для испытания некого вируса. Но все меняет авария, случившаяся с перевозчиками вируса, из-за которых, он и вырвался в город.

Теперь же в городе проходит срочная эвакуация населения, ведь вирус сам по себе несет огромную опасность. На выезде из города так же стоят врачи, которые не допускают пропуска зараженных, им же остается только умирать. А вот подопытные в бункере пытаются выбраться из этого места, но они даже не думают, что благодаря ему они до сих пор живы.

Предлагаем Вам Выжить после 2 сезон 3 серия 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: триллер
Режиссер: Душан Глигоров, Александр Богуславский
В ролях: Александр Галибин, Валерия Федорович, Евгения Розанова, Иван Макаревич, Василий Михайлов, Сергей Годин, Евгений Вильтовский, Галина Звягинцева, Дмитрий Ендальцев, Любовь Аксенова
Продолжительность: 48 мин.

Премьера (РФ): 18 ноября 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 7.962 / IMDB: 6.80

Выжить после 2 сезон 3 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Выжить после 2 сезон 3 серия Выжить после 2 сезон 3 серия Выжить после 2 сезон 3 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Выжить после 2 сезон 3 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
9-02-2016, 12:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация