» » Уроки выживания
7

Уроки выживания (2016) смотреть онлайн

Уроки выживания
Евгений Аистов – летчик и настоящий красавец. Он обаятелен и пользуется популярностью у девушек и считает наибольшей ценностью свою свободу. Он считает, что полностью способен сам управлять своей судьбой и поэтому опасается жениться и как огня боится детей. Раньше Женя был командиром огромного лайнера, но сменил работу на более высокооплачиваемую. Теперь в его распоряжении небольшой самолетик, грузы, которые необходимо вовремя доставлять на экзотические курорты и бескрайние небесные просторы.

Но однажды, во время одного полета по привычному маршруту на очередной курортный остров, Женин самолет терпит аварию. Благо Жене невероятными усилиями удается посадить самолет на небольшом клочке суши посреди океана. И все бы ничего, ведь Евгений настоящий мужчина, не привыкший отступать перед трудностями и уж он то наверняка бы сумел справится с экстремальными условиями дикой природы, но он летел с пассажиром. Да еще и с каким! Маленьким мальчишкой по имени Коля. Может ли быть что-то хуже для детоненавистника, чем остаться один на один с малышом? А вдруг это само проведение решило сыграть с Женей шутку, которая может привести к совершенно неожиданным последствиям?

Предлагаем Вам Уроки выживания 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедии / Приключения / Семейные / Фильмы 2016 / Российские Фильмы / Новинки
Режиссер: Андрей Томашевский
В ролях: Анастасия Черникова, Екатерина Волкова, Александр Самойленко, Илья Костюков, Денис Никифоров
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 24 марта 2016

Уроки выживания смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Уроки выживания Уроки выживания Уроки выживания

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Уроки выживания доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-04-2016, 08:34
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация