» » Норм и Несокрушимые
2

Норм и Несокрушимые (2016) смотреть онлайн

Норм и Несокрушимые
Норм – это белый мишка, который, как и все его сородичи, проживает в милой сердцу Арктике. Арктика – это его родной дом, здесь все знакомое с самого детства, все такое родное. Среди местных обитателей у Норма нет ни одного недоброжелателя, ведь мишка очень общительный и всегда готов прийти на помощь. А со всеми трудностями ему помогают справляться его милые приятели – лемминги.

Но неожиданно мирное существование арктических обитателей нарушается. Всемогущий владелец огромной корпорации задумал построить на бескрайних снежных просторах райский город для самых богатых людей планеты. Естественно разрешения у истинных хозяев этих земель никто не спрашивал. И очень даже зря. Ведь Норм уже объединяет всех обитателей под своим началом и готовится объявить войну непрошенным гостям. Теперь только лишь от них зависит судьба целого мира.

Предлагаем Вам Норм и Несокрушимые 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Norm of the North
Год: 2016
Страна: США, Индия
Жанр: Комедии / Мультфильмы / Приключения / Семейные / Фильмы 2016 / Американские
Режиссер: Тревор Уолл
В ролях: Габриэль Иглесиас, Кен Жонг, Майкл МакЭлхаттон, Майя Кэй, Колм Мини, Хэзер Грэм, Лоретта Дивайн, Роб Шнайдер, Билл Найи, Салом Дженс
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Перевод: den904
Качество:CAMRip
Премьера (РФ): 24 марта 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 0.000 / IMDB: 2.20

Норм и Несокрушимые смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Норм и Несокрушимые Норм и Несокрушимые Норм и Несокрушимые

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Норм и Несокрушимые доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
8-02-2016, 18:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация