» » Милый Ханс, дорогой Петр
3

Милый Ханс, дорогой Петр (2016) смотреть онлайн

Милый Ханс, дорогой Петр
Канун Второй мировой войны. Инженеры вермахта на одном из засекреченных предприятий советского государства трудятся над созданием сверхточной оптики. Их участь напрямую находится в прямой зависимости от результатов их работы, но в данный период у них не получается достигнуть каких-то значимых успехов. То здесь, то там обнаруживаются просчеты и погрешности, что ведет к постоянным провалам. Постоянное волнение и тревога на работе вкупе с личными трудностями приводят к нервному срыву, который приключается у одного из инженеров во время ответственной варки. Его последствия чрезвычайно серьезны: произошел взрыв, несколько человек погибли. За расследование принимается всемогущий наркомат внутренних дел.

Свидетелем произошедшего случайно становится обыкновенный русский рабочий Петр. Но он не решается рассказать о том, что видел представителям спецслужб и, таким образом, спасает немца. Через время двое повязанных одной тайной людей становятся друзьями. А между тем война все ближе и скоро им выпадет оказаться по разные края баррикад.

Предлагаем Вам Милый Ханс, дорогой Петр 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Великобритания, Германия, Россия
Жанр: Драмы / Фильмы 2015 / Британские / Российские Фильмы / Новинки
Режиссер: Александр Миндадзе
В ролях: Якоб Диль, Марк Вашке, Анна Скиданова, Светлана Косолапова, Роза Хайруллина, Евгений Сармонт, Марк Хоземанн, Андрюс Даряла, Ангелина Римашевская, Биргит Минихмайр
Продолжительность: 124 мин. / 02:04
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 10 марта 2016

Милый Ханс, дорогой Петр смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Милый Ханс, дорогой Петр Милый Ханс, дорогой Петр Милый Ханс, дорогой Петр

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Милый Ханс, дорогой Петр доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-08-2016, 01:35
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация