10

Пятница (2016) смотреть онлайн

Пятница
Пятница. Последний день трудовой недели. Без разницы студент, рабочий на заводе или офисный менеджер – каждый с нетерпением ожидает наступления пятницы. Вот и персонажи данного фильма очень разнятся: они разного возраста, у них разное общественное положение и уровень доходов, они все даже разного пола. Связывает столь разных людей только лишь стремление расслабится после трудной недели. Но во время пятничного отдыха произойти может все что угодно…

Один из героев, миллионер, который, наконец, хочет найти настоящую, искреннюю и чистую любовь. Но большинство девушек интересуются только размером его кошелька. В отчаянии он решает стать на время официантом и, таким образом, познакомится с девушкой. Офисному клерку представится шанс побывать в роли настоящей звезды вечеринки. А двум закадычным друзьям доведется охотиться за настоящим кенгуру, который затерялся где-то в лесу. Чем же все закончится? Ответ на этот вопрос знает только лишь суббота.

Предлагаем Вам Пятница 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедии / Фильмы 2016 / Российские Фильмы / Новинки
Режиссер: Евгений Шелякин
В ролях: Сергей Бурунов, Катерина Шпица, Антон Шагин, Настасья Самбурская, Кирилл Плетнёв, Евгения Брик, Данила Козловский, Павел Деревянко, Евгений Стычкин, Ян Цапник
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 26 февраля 2016

Пятница смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Пятница Пятница Пятница

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Пятница доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
1-04-2016, 03:24
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация