» » Американская история преступлений 1 сезон 3 серия
0

Американская история преступлений 1 сезон 3 серия смотреть онлайн

Американская история преступлений 1 сезон 3 серия
Однажды в Калифорнии был оглашен приговор знаменитому футболисту. Этот судебный процесс был самым затяжным и громким в истории штатов. Был ли он убийцей или его все же оправдали – решения суда ждала с придыханием вся Америка. Но это лишь первая ступень самых звонких и скандальных судебных процессов, которые собраны в сериале.

Стать свидетелем того, что на самом деле происходит в суде и увидеть своими глазами то, что обычно скрывают от фото и видеокамер – вот то, что предлагает сериал своему зрителю. Остросюжетная подборка самых громких преступлений, порадует и поразит зрителя своей неподдельной действительностью и фееричным финалом судебных распрей. Как все было и было ли место здесь справедливости?

Предлагаем Вам Американская история преступлений 1 сезон 3 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The People v. O.J. Simpson: American Crime Story
Год: 2016
Страна: США
Жанр: драма, биография, криминал
Режиссер: Энтони Хемингуэй, Райан Мерфи
В ролях: Билли Магнуссен, Стерлинг К. Браун, Сара Полсон, Дэвид Швиммер, Конни Бриттон, Сэльма Блэр, Нэйтан Лейн, Кьюба Гудинг мл., Кеннет Чои, Брюс Гринвуд
Продолжительность: 42 мин.

Американская история преступлений 1 сезон 3 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Американская история преступлений 1 сезон 3 серия Американская история преступлений 1 сезон 3 серия Американская история преступлений 1 сезон 3 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Американская история преступлений 1 сезон 3 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-02-2016, 12:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация