1

Комната (2015) смотреть онлайн

Комната
Прошло уже семь лет с тех пор, как Джой была похищена маньяком Ником. Он обманул девушку, попросив помочь найти якобы сбежавшую собаку. Таким образом, мужчина заманил Джой в сарай во дворе собственного дома, стены которого были звуконепроницаемыми, а единственное окно располагалась на потолке. Через два года после своего заточения Джой родила от насильника мальчика, которого назвала Джеком. Пять лет девушка пыталась расти своего ребенка так, чтоб он не отличался от обычных детей. Она учила его читать, писать, считать, сама читала ему книги, играла с ним в разные игры.

Благо, в этой Комнате был телевизор. Все это время Джой скрывала от сына, в каком положении они находятся. Но однажды ее терпение лопнуло. Девушка решилась на побег. Она придумала план, согласно которому Джек должен был притвориться мертвым. Это был единственный шанс оказаться за стенами Комнаты. Все удалось. Ник завернул умершего сына в ковер и хотел вывезти подальше, однако мальчик вырвался на свободу и нашел помочь. Джой быстро нашли. Мать с сыном, наконец, остались на свободе. Но смогут ли они адаптироваться к такому большому реальному миру?

Предлагаем Вам Комната 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Room
Год: 2015
Страна: Ирландия, Канада
Режиссер: Леонард Абрахамсон
В ролях: Джо Пинг, Джейкоб Тремблэ, Аманда Бругел, Заррин Дарнелл-Мартин, Мэтт Гордон, Бри Ларсон, Венди Крюсон, Шон Бриджерс, Джоан Аллен, Сэнди МакМастер
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 7.894 / IMDB: 8.30

Комната смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Комната Комната Комната

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Комната доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-12-2015, 21:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация