» » Пришельцы 3
23

Пришельцы 3 (2016) смотреть онлайн

Пришельцы 3
Граф Годфруа де Монмирай и его верный, но несколько трусоватый слуга Жакуй Пройдоха, совершат ещё одно удивительное путешествие во времени. На этот раз им предстоит побывать во Франции времён революции. С тех пор, как они совершили своё последнее путешествие, прошло уже достаточно много лет. Впрочем, их секрет о необычном зелье до сих пор известен только им. Это даёт им возможность в любое время исправить все свои ошибки. Нужно лишь выпить глоток этого зелья. Так герои поступили и на этот раз. Однако главная проблема здесь заключается в том, что они даже не подозревают, в каком времени они окажутся, приняв зелье.

Именно это обстоятельство сделало жизнь графа и его слуги по-настоящему насыщенной событиями и невероятно интересной. На этот раз, попав во времена Французской революции, герои с удивлением обнаружили, что виновниками большого переполоха в кои-то веки оказались не они. На их плечи легла важная миссия – восстановить порядок в стране.

Предлагаем Вам Пришельцы 3 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Les Visiteurs: La Révolution
Год: 2016
Страна: Франция
Жанр: Комедии / Фильмы 2016 / Французские / Новинки
Режиссер: Жан-Мари Пуаре
В ролях: Сильви Тестю, Лоран Дойч, Карин Вьяр, Жан Рено, Фредерик Бель, Кристиан Клавье, Алекс Лутс, Мари-Анн Шазель, Эри Абиттан, Франк Дюбоск
Продолжительность: -
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 7 апреля 2016

Пришельцы 3 смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Пришельцы 3 Пришельцы 3 Пришельцы 3

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Пришельцы 3 доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-08-2016, 17:26
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация