» » Хроники Шаннары 1 сезон 6 серия
1

Хроники Шаннары 1 сезон 6 серия смотреть онлайн

Хроники Шаннары 1 сезон 6 серия
Каждый по разному представлял будущее нашего общего дома нашей планеты Земли. Но фантази сериал Хроники Шаннары разворачивает перед нами немыслимый ход событий. Мы погрузимся в атмосферу абсолютно чужой и не знакомой нам планеты, которая переполнена войнами и распрями. Все человечество в смертельной опасности, ведь люди после череды катаклизмов и кровопролитных войн раскололись на четыре разные, воюющие друг с другом расы:люди, эльфы, тролли и дворфы.

Человечество так втянуто в череду междоусобных войн что даже не подозревает о крадущемся за спиной темном Зле. Если четыре расы не откроют глаза и продолжат несчадную войну, то последствия будут уже не обратимы, Зло питается людской злобой, войнами, распрями. Единственные кто смогут помешать тьме это представители Великой расы эльфов Шаннары. Преклонится ли человечество перед великим злом или же сплотится и прекратит кровопролитие.

Предлагаем Вам Хроники Шаннары 1 сезон 6 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Shannara Chronicles
Год: 2016
Страна: США
Жанр: приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер: Джонатан Либесман, Джеймс Маршалл, Брэд Тернер
В ролях: Ивана Бакеро, Эмилия Бёрнс, Брук Уильямс, Остин Роберт Батлер, Аарон Якубенко, Поппи Дрейтон, Дэниэл МакФерсон, Ману Беннетт, Маркус Ванко, Джон Рис-Дэвис
Продолжительность: 42 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 7.667 / IMDB: 8.10

Хроники Шаннары 1 сезон 6 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Хроники Шаннары 1 сезон 6 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-02-2016, 18:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация