» » Не зарекайся сериал 26, 27, 28 серия
9

Не зарекайся сериал 26, 27, 28 серия смотреть онлайн

Не зарекайся сериал 26, 27, 28 серия
Первого сентября Людмила Полищук отправилась в школу. Она рассчитывала, что этот день станет одним из лучших в её жизни. А получилось – что самым худшим. Десятиклассницу арестовывают, осуждают за убийство известного политика.

Наступает, однако, время выходить на свободу. А там стремительно разгорается война, гулко ухают пушки, бегают и стреляют солдаты. В ад вооружённого конфликта Людмила погрузится сразу, как только за ней закроются тюремные ворота. Впереди её ждёт масса трудностей, опасностей и испытаний. Но просто так отступать со своего пути героиня не намерена. Ведь она стремится к поистине благородной цели – воссоединению со своей дочерью, от которой была оторвана все эти безумно долгие и безраздельно тяжкие годы в арестантской камере.

Предлагаем Вам Не зарекайся сериал 26, 27, 28 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.

Не зарекайся сериал 26, 27, 28 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Не зарекайся сериал 26, 27, 28 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-02-2016, 17:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация