3

Высотка (2016) смотреть онлайн

Высотка
Недавно построенный дом в одном из самых перспективных микрорайонов города предлагает своим жителям всё, что только может понадобиться для комфортной жизни – салоны красоты, супермаркеты, школы и многое другое. Однако замкнутая инфраструктура и вынужденное соседство людей, которые принадлежат к разным социальным группам, быстро приводит к росту напряжения и ухудшению взаимоотношений.

Неприязнь быстро перерастает в настоящую ненависть. Люди разбиваются не несколько враждующих кланов, стремясь захватить в доме лифты, лестницы, отобрать друг у друга запасы еды. Однако то, что происходит в этом здании, не покидает его пределов. Никто из посторонних не догадывается об этой непримиримой вражде, и жители высотки испытывают странное удовлетворение, тщательно храня эту тайну. Со временем люди вообще перестают покидать дом, отгородившись от всего мира, они живут в нём по собственным законам, далёким от общепринятой морали.

Предлагаем Вам Высотка 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: High-Rise
Год: 2015
Страна: Великобритания
Жанр: Боевики / Драмы / Триллеры / Фантастика / Фильмы 2015 / Британские / Новинки
Режиссер: Бен Уитли
В ролях: Джереми Айронс, Кили Хоуз, Сиенна Гиллори, Том Хиддлстон, Джеймс Пьюрфой, Рентон Скиннер, Элизабет Мосс, Сиенна Миллер, Энцо Чиленти, Люк Эванс
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 7 апреля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 0.000 / IMDB: 6.40

Высотка смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Высотка Высотка Высотка

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Высотка доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-05-2016, 17:19
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация