» » Помню – не помню!
6

Помню – не помню! (2016) смотреть онлайн

Помню – не помню!
Молодая девушка Алёна живёт совершенно обычной жизнью. Алёна симпатичная, но очень скромная девушка, поэтому ей редко удаётся привлечь к себе внимание. Работает она в библиотеке. Как и у многих других людей, у Алёны есть большая мечта. Девушка всем сердцем желает сыграть в самодеятельном театре роль Джульетты. Но пока её мечте сбыться не суждено.

Алёна и подумать никогда не могла о том, что однажды её жизнь кардинально изменится. Всё произошло в тот момент, когда наша героиня неожиданно столкнулась на улице с одной невероятно привлекательной блондинкой. Едва ли кто-то мог себе представить, к каким последствиям приведёт это столкновение. Девушка потеряла сознание, а, когда очнулась в больнице, поняла, что находится не в своём теле. В зеркало на неё смотрела та самая блондинка, с которой она повстречалась до того, как попала в больницу. Алёна не знает, как быть в такой ситуации, нужно ли ей узнавать судьбу своего собственного тела и пытаться вернуться в него?

Предлагаем Вам Помню – не помню! 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедии / Фильмы 2015 / Российские Фильмы / Новинки
Режиссер: Василий Ровенский
В ролях: Людмила Артемьева, Анна Ардова, Константин Крюков, Сергей Бадюк, Вадим Демчог, Александр Демидов, Анна Хилькевич, Ингрид Олеринская, Наталия Медведева, Полина Максимова
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 31 марта 2016

Помню – не помню! смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Помню – не помню! Помню – не помню! Помню – не помню!

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Помню – не помню! доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-04-2016, 12:02
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация