1

007: СПЕКТР (2015) смотреть онлайн

007: СПЕКТР
В результате спецоперации, которую Джеймс Бонд проводил в Мехико, его отстраняют от дел. Новое руководство недовольно его методами работы. Да и вообще, как Бонду позже становится известно, что программа «00» подлежит закрытию. Вместо нее планируется организовать новую программу «Девять глаз», в которой будут служить агенты контрразведки из девяти разных стран. В это время к Джеймсу Бонду попадают некоторые документы, которые открывают ему на некоторые новые детали прошлого. С разрешения нового М он отправляется в Рим.

Там ему предстоит раскрыть информацию о существовании очень опасной преступной организации под названием «Спектр», о которой МИ-6 раньше не было ничего известно. Это задание не из простых. Вот только Джеймс Бонд никогда не останавливался перед трудностями. Пока он попытается внедрится в самое сердце «Спектра», М будет пытаться всеми силами сохранить программу «00». Ждет ли их успех? Покажет время. В любом случае, Бонд не привык сдаваться.

Предлагаем Вам 007: СПЕКТР 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Spectre
Год: 2015
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Сэм Мендес
В ролях: Дэйв Батиста, Рори Киннер, Эндрю Скотт, Леа Сейду, Кристоф Вальц, Бен Уишоу, Дэниэл Крэйг, Моника Беллуччи, Рэйф Файнс, Наоми Харрис
Продолжительность: 148 мин. / 02:28
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 6 ноября 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 6.823 / IMDB: 7.10

007: СПЕКТР смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
007: СПЕКТР 007: СПЕКТР 007: СПЕКТР

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм 007: СПЕКТР доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-12-2015, 19:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация