» » Черные паруса 3 сезон 7 серия
2

Черные паруса 3 сезон 7 серия смотреть онлайн

Черные паруса 3 сезон 7 серия
Все новое – хорошо забытое старое! На экранах вновь всеми любимый капитан Флинт и его команда безжалостных головорезов. Но на этот раз у них будут гораздо более высокие и амбициозные цели, нежели просто разбой и нападение. Цель – найти остров сокровищ, и раз и навсегда обогатиться! Но то, с чем пираты столкнутся, окажется страшнее самого морского дьявола!

На первом этапе этих остросюжетных приключений будет казаться, что все против них: природа, грозящая катаклизмами, военные британские корабли, бунт на корабле, время от времени устраиваемый самими пиратами, и многое, многое другое. То, что даже отъявленному разбойнику и негодяю в самом кошмарном сне не приснится. Справится ли с ситуацией на этот раз Флинт или опозорит свое "честное" имя пирата?

Предлагаем Вам Черные паруса 3 сезон 7 серия 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Black Sails
Год: 2014
Страна: ЮАР, США
Жанр: приключения, драма
Режиссер: Стив Бойум, Лукас Эттлин, Алик Сахаров
В ролях: Клара Пэджет, Джессика Паркер Кеннеди, Ханна Нью, Марк Райан, Зэк МакГоун, Шон Майкл, Хаким Кае-Казим, Люк Арнольд, Тоби Стивенс, Том Хоппер
Продолжительность: 56 мин.

Премьера (РФ): 26 января 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 7.595 / IMDB: 8.10

Черные паруса 3 сезон 7 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Черные паруса 3 сезон 7 серия Черные паруса 3 сезон 7 серия Черные паруса 3 сезон 7 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Черные паруса 3 сезон 7 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
2-02-2016, 14:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация