» » Волшебники 1 сезон 9 серия
0

Волшебники 1 сезон 9 серия смотреть онлайн

Волшебники 1 сезон 9 серия
Квентин Колдуотер чудом оказался в другом измерении, в университет Брейкбиллс. В этом заведении студентов обучали колдовству. Юноша, страстный любитель «фэнтези», был убежден в существование истинной магии. Оказавшись в стенах прославленной школы чародеев, герой поначалу не поверил в реальность происходящего вокруг. Квентину сразу объяснили, что в Брейкбиллсе никому не интересны фокусы, которые он привык демонстрировать на вечеринках. В университете признавали только настоящее волшебство.

Половина студентов не выдерживала эмоциональной нагрузки, ведь порой попытка колдовства оборачивалась серьезными проблемами со здоровьем, а неумелое использование магических заклинаний могло привести к болезненной смерти. Квентин лично в этом убедился, вызывая вместе с потомственной волшебницей Элис дух ее брата Чарли. Юные герои случайно приоткрыли вход в магический портал. Этот легкомысленный поступок привел к ужасающим и необратимым последствиям…

Предлагаем Вам Волшебники 1 сезон 9 серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Magicians
Год: 2015
Страна: США
Жанр: ужасы, детектив, фэнтези, драма
Режиссер: Майк Кэхилл, Скотт Смит, Джеймс Л. Конуэй
В ролях: Арджун Гупта, Стелла Маив, Чарльз Межер, Эдвин Перез, Оливия Тейлор Дадли, Джейд Тейлор, Хейл Эйплмен, Ханна Левиен, Саммер Бишил, Джейсон Ральф
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Рейтинг: КиноПоиск: 7.191 / IMDB: 7.80

Волшебники 1 сезон 9 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Волшебники 1 сезон 9 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
1-02-2016, 17:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация