» » Беовульф сериал 1 сезон 2 серия
0

Беовульф сериал 1 сезон 2 серия (2016) смотреть онлайн

Беовульф сериал 1 сезон 2 серия
Фантастический сериал Беовульф, а именно его первый сезон, снят американскими кинематографистами в 2015 году. Вышел в эфир 3 января 2016 года. Основой для создания стал древне-скандинавский эпос. Действие происходит в Скандинавии, в Шилдленде. Великий воин Беовульф, проведя двадцать лет в скитаниях по стране в поисках себя, возвращается в город Хеорот. Здесь прошли несколько лет жизни героя, здесь он нашел верного друга в лице правителя Хеорота Хротгара. Но, вернувшись, он не успевает застать друга в живых. В этот же день происходит странное происшествие, погибает непобедимый воин от руки неизвестного чудовища. Беовульф, желая отдать дань памяти королю Хротгару, клянется найти и убить чудовище…

Предлагаем Вам Беовульф сериал 1 сезон 2 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Beowulf: Return to the Shieldlands
Год: 2016
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, приключения, драма
Режиссер: Джон Ист, Джулиан Холмс, Стивен Вульфенден
В ролях: Уильям Хёрт, Джоэнн Уэлли, Эллора Торчия, Лаура Доннелли, Киран Бью, Эллиот Кауэн, Лолита Чакрабарти, Эдвард Хогг, Эдвард Спелирс, Гисли Орн Гардарссон
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: 5.728 / IMDB: 5.60

Беовульф сериал 1 сезон 2 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Беовульф сериал 1 сезон 2 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
31-01-2016, 22:05
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация