» » Беовульф сериал 1 сезон 1 серия
1

Беовульф сериал 1 сезон 1 серия (2016) смотреть онлайн

Беовульф сериал 1 сезон 1 серия
Американский приключенческий сериал Беовульф, вышедший на экраны 3 января 2016 года, повествует о том, как великий рыцарь Беовульф, спустя двадцать лет, которые он провел в странствиях и сражениях с разного рода злодеями, решает вернуться в Шилдленд. Здесь когда-то он провел несколько лет жизни, подружился с местным правителем. Вернувшись в Хеорот, он узнает, что король Хротгар умер. Герою жаль, что он не застал короля в живых и не смог отблагодарить его. Но ему предоставляется возможность сделать это, когда вскоре после его возвращения, в Хеороте происходит странное убийство воина, не знавшего поражений ни от кого. Беовульф решает разгадать загадку, но он даже не представляет себе, с каким злом ему предстоит сразиться…

Предлагаем Вам Беовульф сериал 1 сезон 1 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Beowulf: Return to the Shieldlands
Год: 2016
Страна: США
Жанр: драма, боевик, фэнтези, приключения
Режиссер: Джулиан Холмс, Джон Ист, Стивен Вульфенден
В ролях: Киран Бью, Уильям Хёрт, Эдвард Хогг, Лолита Чакрабарти, Гисли Орн Гардарссон, Эллиот Кауэн, Джоэнн Уэлли, Лаура Доннелли, Эдвард Спелирс, Эллора Торчия
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: 5.728 / IMDB: 5.60

Беовульф сериал 1 сезон 1 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Беовульф сериал 1 сезон 1 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
31-01-2016, 22:03
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация