» » Миллиарды сериал 1 сезон 3 серия
0

Миллиарды сериал 1 сезон 3 серия смотреть онлайн

Миллиарды сериал 1 сезон 3 серия
Что сильнее, власть или богатство? Выяснить этот вопрос попытаются прокурор Чак Родс и его злейший враг, миллиардер Бобби Аксельрод. Вы спросите, чего это служитель закона прицепился к столпу общества, успешному биржевому деятелю, да и просто уважаемому всеми за щедрую благотворительность человеку? Да потому, что он прекрасно знает – всё это один блеф и маскарад!

На самом же деле Аксельрод получает деньги разными сомнительными способами. Он лишь умеет так замаскировать их происхождение, что следователи уже отчаялись подобрать хоть одну решающую улику. И лишь случайный промах бизнесмена предоставляет им такую возможность! Тот не собирается, впрочем, ждать, пока за ним приедет пативэн – а предпочитает спешно действовать, заметая улики, давя на прокуроров и иными способами.

Предлагаем Вам Миллиарды сериал 1 сезон 3 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Billions
Год: 2016
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Скотт Хорнбэкер, Джеймс Фоули, Нил Бёргер
В ролях: Дэниэл К. Исаак, Тоби Леонард Мур, Дэмиэн Льюис, Дэвид Костабайл, Фрэнк Хартс, Пол Джаматти, Darly Wayne, Малин Акерман, Melissa Joyce, Мэгги Сифф
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Рейтинг: КиноПоиск: 7.940 / IMDB: 8.40

Миллиарды сериал 1 сезон 3 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Миллиарды сериал 1 сезон 3 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
31-01-2016, 16:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация