» » Легенды завтрашнего дня 1 сезон 9 серия
0

Легенды завтрашнего дня 1 сезон 9 серия смотреть онлайн

Легенды завтрашнего дня 1 сезон 9 серия
Рип Хантер, живя в Лондоне отдалённого будущего – вроде бы, ничем непримечательный человек. Однако, именно что «вроде бы». На самом деле, это время
проходец. И то, что Хантер увидел немного погодя, его совсем не обрадовало… Бессмертный злобный авантюрист Сэвидж уже сейчас готовится уничтожить все цивилизации в галактике, а всех, кто при этом уцелеет – навсегда поработить. И никакие усилия не могут его остановить…

Это если действовать в одиночку! А если привлечь к делу группу суперменов? Второсортных правда, да и не совсем находящихся в ладах с законом… Тогда победа будет неизбежна. Лёгкого успеха ждать не приходится, но можно уже и не отчаиваться – пора готовиться к решительному отпору. А для начала, разобраться в том, что окружает наших героев.

Предлагаем Вам Легенды завтрашнего дня 1 сезон 9 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: DC's Legends of Tomorrow
Год: 2016
Страна: США
Жанр: боевик, фантастика
Режиссер: Дермотт Даунс, Рейчел Тэлалей, Глен Винтер
В ролях: Вентворт Миллер, Фальк Хеншел, Виктор Гарбер, Артур Дарвилл, Кейти Лотц, Сиара Рене, Каспер Крамп, Брэндон Рут, Доминик Пёрселл, Франц Драмех
Продолжительность: 42 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 7.159 / IMDB: 8.20

Легенды завтрашнего дня 1 сезон 9 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Легенды завтрашнего дня 1 сезон 9 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
30-01-2016, 23:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация