» » Комната разочарований
3

Комната разочарований (2016) смотреть онлайн

Комната разочарований
Мама и сын давно планировали переехать в более уютное место, потому что им надоело ютиться в маленькой квартирке, где нельзя даже вещи нормально разложить. Их планы осуществились, потому что семья нашла подходящее место недалеко от города. Они смогут начать жизнь с чистого листа и забыть о прошлых проблемах. Они полагают, что смогут быстро подружиться с жителями данного замечательного места и завести новых друзей. Семья безумно обрадовалась тому, что их дом полностью отвечал всех требованиям.

Они разложили свои вещи и начали внимательно исследовать каждую комнату. Мама и сын нашли странный ключ, который должен был открыть хотя бы одну запертую дверь. Они нашли такую закрытую комнату, вот только была она на чердаке. Семья повернула ключ и нечаянно выпустила настоящее зло. Теперь семья должна справиться с опасностью, которая нависла над ней. Зло готовится к серьезному шагу, поэтому у испуганной семьи все меньше шансов остаться в живых.

Предлагаем Вам Комната разочарований 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Disappointments Room
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Драмы / Триллеры / Американские / Новинки / Фильмы 2016
Режиссер: Ди Джей Карузо
В ролях: Майкл Лэндис, Мел Райдо, Джералд МакРэйни, Марсия Де Русс, Кейт Бекинсейл, Дженнифер Ли Манн, Дункан Джойнер, Элла Джонс, Лукас Тилл, Микаэла Конлин
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Перевод: den904
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 5.365 / IMDB: 4.10

Комната разочарований смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Комната разочарований Комната разочарований Комната разочарований

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Комната разочарований доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-12-2016, 15:41
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация