0

Жизнь (2015) смотреть онлайн

Жизнь
Одному из известнейших фотографов дают задание взять интервью у актера Джеймса Дина и сделать несколько фотографий. Парень соглашается, ведь это уникальная возможность опыта набраться и с начинающей звездой кино познакомиться. Он встречается с Джеймсом и понимает, что тот очень застенчив, но в то же время достаточно талантлив. Руководители журнала уже не особо хотят получить фото актера, но фотограф на своем настаивает. Парни находят общий язык.

Фотограф обещает Дину, что прославит не только его выдуманного героя, но и самого актера, показал зрителям настоящую жизнь знаменитости. Джеймс не особо верит в то, что окружающие люди полюбят его настоящего, поэтому не особо позирует для фото. Со временем слава приходит к Дину, заставляя его поверить в собственную популярность. Он, со своим новым товарищем путешествует по городам, чтобы сделать больше хороших фотографий. Проблема возникает тогда, когда журнал отказывается печатать эти фотографии.

Предлагаем Вам Жизнь 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Life
Год: 2015
Страна: Германия, США, Австралия, Великобритания, Канада
Жанр: Биография / Драмы / Фильмы 2015 / Американские / Британские
Режиссер: Антон Корбейн
В ролях: Алессандра Мастронарди, Роберт Паттинсон, Лорен Галлахер, Emily Hurson, Дрю Леджер, Дэйн ДеХаан, Джон Блэквуд, Джейсон Бликер, Кендал Нагорка, Питер Лукас
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Перевод: двухголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 24 марта 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 6.141 / IMDB: 6.10

Жизнь смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Жизнь Жизнь Жизнь

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Жизнь доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-01-2016, 14:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация