» » Самый лучший день
2

Самый лучший день (2015) смотреть онлайн

Самый лучший день
Петю Васютина можно смело назвать счастливым человеком. Сегодня не каждому человеку удается найти работу по душе. А Васютину это удалось. Он с гордостью носит форму сотрудника Дорожной патрульной службы и каждый день с удовольствием занимает свой пост на вверенном ему участке дороги. Кроме того, у Пети в ближайшее время намечается свадьба со своей красавицей возлюбленной. Петя Васютин и предположить не мог, как изменится его жизнь, когда в он очередной раз выйдет на работу. Он останавливает автомобиль, за рулем которого находился явно выпивший водитель. Им оказывается известная телеведущая Алина.

Общение с этой подвыпившей барышней заканчивается для Пети вечеринкой, куда так спешила девушка. Но и это не беда. О гулянке Васютина становится известно руководству и его невесте, которая тут же отменяет свадьбу. Работы главный герой также лишается. Пережив огромный стресс, Васютин решает, что его судьба – это Алина. Он хочет сделать девушке предложение, к которому она явно не готова. Сам Петя понимает, что такая звезда вряд ли захочет иметь с ним дело. Но выход он находит быстро, решив стать таким же известным, как и возлюбленная.

Предлагаем Вам Самый лучший день 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Жора Крыжовников
В ролях: Елена Яковлева, Дмитрий Нагиев, Михаил Боярский, Владислав Ветров, Валентина Мазунина, Юлия Александрова, Ольга Серябкина, Инна Чурикова, Ян Цапник, Андрей Малахов
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 24 декабря 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 6.172 / IMDB: 4.50

Самый лучший день смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Самый лучший день Самый лучший день Самый лучший день

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Самый лучший день доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-12-2015, 10:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация