» » Не слабый пол
2

Не слабый пол (2016) смотреть онлайн

Не слабый пол
С самого детства, Винс ни одной юбки не мог пропустить. Он практически постоянно знакомился с разнообразными девочками, водил их в рестораны, после чего проводил незабываемую ночь. Наутро его след уже и простыл, но девушки его не винили, потому как понимали, что такой паренек никак не может быть только с одной представительницей слабого пола. Родственники думали, что со временем его занятие просто превратиться в некое хобби, но все были сильно удивлены, когда Винс связал свои похождения с будущей профессией.

Парень принимает самое важное решение в своей жизни. Он идет учиться на юриста. Спустя несколько лет Винс становится специализированным юристом по разводам. Он полагает, что только из-за таких как сам Винс, жены изменяют и бросают своих супругов. Он и тут не упустит возможности немного поразвлечься. Все идет так, как запланировал Винс. Он помогает людям развестись и проводит время с теперь свободными девушками. Все изменяется, когда он встречает Джейн.

Предлагаем Вам Не слабый пол 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Opposite Sex
Год: 2014
Страна: США
Жанр: Комедии / Американские / Новинки
Режиссер: Дженнифер Финниган, Джонатан Силвермен
В ролях: Дженнифер Финниган, Кристин Ченоуэт, Джош Кук, Кенан Томпсон, Дэна Эшбрук, Дебра Джо Рапп, Мена Сувари, Джош Хопкинс, Эрик Робертс, Джофф Стульц
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 17 марта 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 0.000 / IMDB: 4.40

Не слабый пол смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Не слабый пол Не слабый пол Не слабый пол

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Не слабый пол доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-06-2016, 12:41
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация