» » Франкофония. Лувр под немецкой оккупацией
5

Франкофония. Лувр под немецкой оккупацией смотреть онлайн

Франкофония. Лувр под немецкой оккупацией
Во время войны было очень много попыток уничтожить великие творения человека и стереть с лица земли даже воспоминания о них. Немецкие войска захватили Париж и попытались поработить всех жителей прекрасного города. Их внимание привлек известнейший музей - Лувр, который хранит за своими стенами тайны истории и различные артефакты. Бесценные сокровища не находились под надежной защитой, потому что все силы были направлены на освобождение города, поэтому все ценности оказались в большой опасности.

Немецкие войска не давали возможности даже подойти к музею, поэтому его оккупация продолжалась не один день. Правительство Франции приняло решение, во что бы то ни стало освободить музей и не подпускать вражеские войска даже на метр. Ожесточенная борьба за Лувр продолжалась несколько часов, но ничего не решалось, потому что силы были равны. Местные жители, вместе с французскими войсками шли на все, лишь бы спасти все сокровища, хранящиеся в знаменитом музее Парижа.

Предлагаем Вам Франкофония. Лувр под немецкой оккупацией 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Francofonia
Год: 2015
Страна: Германия, Нидерланды, Франция
Жанр: Документальные / Фильмы 2015 / Французские / Новинки
Режиссер: Александр Сокуров
В ролях: Jean-Claude Caër, Александр Сокуров, Benjamin Utzerath, Джоанна Кортальс Альтс, Catherine Limbert, Луи-До де Ланкесэ, Andrey Chelpanov, Венсан Немет, Francois Smesny, Peter Lontzek
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 17 марта 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 0.000 / IMDB: 6.70

Франкофония. Лувр под немецкой оккупацией смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Франкофония. Лувр под немецкой оккупацией доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-07-2016, 05:08
  1. Valeria Litvak 24 марта 2016 22:19 | Комментов: 0 [Ответить]

    ReCAPTCHA. Не поняла, что от меня нужно, простите
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация