» » Лунная афера
2

Лунная афера (2015) смотреть онлайн

Лунная афера
Конец шестидесятых годов. Американскому правительству надоело быть «вечно вторым» в космической гонке. Тратятся огромные средства, занято множество людей, выделяется масса ресурсов, а результат – почти всегда запаздывает. Раз не получается стать первыми в реальных ракетных запусках, тогда почему бы не попробовать захватить лидерство при помощи кинематографа?

В Лондон, чтобы договориться со Стенли Кубриком, послан очень опытный сотрудник ЦРУ. Он знает режиссёра только по фотографии. И обращается в отчаянии к раздолбаю Джонни, рассчитывая при помощи того выйти всё-таки на Кубрика. Тот подставляет спецагенту своего приятеля Леона… но тот быстро проваливается. Супершпиону ничего не остаётся, кроме как вместе с Джонни обратиться к режиссёру Ренатусу, прославившемуся своими эксцентричными выходками, пирами и прочей тягой к необычным приключениям. Сможет ли этот чудак выполнить сверхсложную задачу именно таким образом, каким её видит правительство США?

Предлагаем Вам Лунная афера 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Moonwalkers
Год: 2015
Страна: Франция
Жанр: Комедии / Фильмы 2015 / Французские / Новинки
Режиссер: Антуан Бардо-Жаке
В ролях: Рон Перлман, Эрика Сэйнт, Джей Бенедикт, Руперт Гринт, Том Ауденарт, Стивен Кэмпбелл Мур, Джон Фландерс, Кевин Бишоп, Эрик Лёмпарт, Роберт Шиэн
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 17 марта 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 6.530 / IMDB: 6.20

Лунная афера смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Лунная афера Лунная афера Лунная афера

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Лунная афера доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-03-2016, 02:55
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация