» » Запрос в друзья
4

Запрос в друзья (2016) смотреть онлайн

Запрос в друзья
Для современных людей информационные технологии уже давно не «чудо чудное и диво дивное», а полноправная часть повседневной жизни. Обеспеченные студенты элитного колледжа, само собой, могут себе позволить и неплохие гаджеты, и оплату огромного количества трафика у провайдеров. Свои устройства они постоянно используют для общения как между собой, так и с удалёнными «френдами». Лара однажды начинает просматривать свою страницу в фейсбуке. И сразу же обнаруживает странный, пугающий аватар. Некая пользовательница предлагает добавить себя в друзья. Недолго думая, студентка отбрасывает вызов и блокирует незнакомку.

С этого момента её жизнь превращается в форменный ад. Ведь оскорблённые отказами Лары силы зла намереваются поставить «обидчицу» на колени. А для начала, изолировать её в полное одиночество. Попросту покалечив или убив всех возможных друзей, чтобы не на кого было опереться. И после каждого «наказания» - в очередной раз всплывает предложение о виртуальной дружбе.

Предлагаем Вам Запрос в друзья 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Friend Request
Год: 2016
Страна: Германия
Жанр: Триллеры / Фильмы 2016 / Новинки
Режиссер: Симон Ферхоэвен
В ролях: Алисия Дебнем-Кери, Liesl Ahlers, Шон Маркетт, Шэшони Холл, Коннор Паоло, Ли Равив, Бритт Морган, Брук Маркам, Сьюзэн Дэнфорд, Уильям Моусли
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 17 марта 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 0.000 / IMDB: 6.00

Запрос в друзья смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Запрос в друзья доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-05-2016, 19:37
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация