6

Вирус (2016) смотреть онлайн

Вирус
Каждый раз, когда в телевизионном эфире начинают мелькать сообщения о новых грозных вирусах, люди уже почти перестают реагировать на эти новости. В самом деле, ведь уже многократно обещанные страшные эпидемии, благодаря усилиям врачей и микробиологов удавалось остановить в самом начале, ограничив число жертв десятками, иногда сотнями или несколькими тысячами.

Но в этот раз всё вышло не так. Против нового вируса оказались бессильны все существующие препараты. Атаковал же он одинаково безжалостно как людей, так и животных. Распространение заразы шло чуть ли не со скоростью звука. Немногим, совсем немногим получилось выжить. Цивилизация как единое целое почти прекратила существование. Уцелевшие противостоят затаившейся на время эпидемии (которая выбила почти всех возможных жертв) в полном одиночестве. Даже запасшись всем необходимым и забаррикадировав вход в жилище, невозможно полностью гарантировать себя от заражения…

Предлагаем Вам Вирус 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Viral
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Драмы / Триллеры / Фантастика / Фильмы 2016 / Американские / Новинки
Режиссер: Эриель Шульман, Генри Джуст
В ролях: Джон Котрэн, Машин Ган Келли, Джудиэнн Элдер, Майкл Келли, Брианна Хоуи, Анна Росс, Анали Типтон, Трэвис Тоуп, Дин Нистат, София Блэк-Д Элиа
Продолжительность: -
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 10 марта 2016

Вирус смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Вирус доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-08-2016, 20:54
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация