» » Разборка в Маниле
5

Разборка в Маниле (2016) смотреть онлайн

Разборка в Маниле
Как и во всяком крупном городе мира, в филиппинской столице работают частные детективы. Однажды двоим из них приходится нарушить привычное течение своей жизни. На этот раз предстоит «охотиться» не за доказательствами супружеской неверности, и даже не сталкиваться с «рядовой» мафией, городскими бандами. Ниточка расследования, которое ведут наши герои, уводит их в джунгли. Противник – лидер крупной террористической организации. Оборудованный ею лагерь охраняется очень хорошо, там разместилась целая орда профессионально владеющих оружием. Даже для правительственных войск, если бы они стали штурмовать базу, операция не стала бы лёгкой прогулкой.

Однако частных сыщиков и присоединившихся к ним отважных бойцов такая угроза не останавливает. Вот они уже идут через влажные тропические леса, всё ближе и ближе подбираясь к главной базе злодея. Просто потому, что доверять важное и ответственное дело официальной полиции нельзя: слишком часто происходят утечки информации. Да и само дело…можно сказать, что деликатное.

Предлагаем Вам Разборка в Маниле 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия, США
Жанр: Боевики / Американские / Российские Фильмы
Режиссер: Марк Дакаскос
В ролях: Маттиас Хьюз, Кэри-Хироюки Тагава, Джейк Макапагал, Дон «Дракон» Уилсон, Марк Дакаскос, Синтия Ротрок, Иса Кальсадо, Каспер Ван Дин, Александр Невский, Оливье Грюнер
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 18 февраля 2016

Разборка в Маниле смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Разборка в Маниле Разборка в Маниле Разборка в Маниле

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Разборка в Маниле доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-03-2016, 09:50
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация