7

Контрибуция (2016) смотреть онлайн

Контрибуция
1918 год. В Сибири и на Урале поднимается вверх огонь гражданской войны. Наибольшего накала и размаха ей ещё предстоит достичь. Но уже сейчас корпус белой гвардии, руководимый Анатолием Пепеляевым, устанавливает контроль над Пермью. Дальнейшие боевые действия невозможно вести, если не восполнить недостаток продуктов, униформы и боеприпасов. На всё это нужны деньги. Пепеляев обращается к городским тузам (видным экс-чиновникам, купцам и помещикам) с призывом жертвовать средства на нужды армии.

Вообще говоря, на его призыв откликаются не слишком охотно. Самая ценная вещь из пожертвованных – это редкий по своей величине и красоте бриллиант. Не проходит и суток, однако, как он бесследно исчезает. Найти пропавшую драгоценность может только один человек – пленный следователь НКВД Мурзин. Мотив для успешных поисков, притом в самое ближайшее время, у него более чем весомый. Если бриллиант не будет отыскан быстро, последует непременная казнь, которую только отсрочили на время…

Предлагаем Вам Контрибуция 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детективы / Исторические / Фильмы 2016 / Российские Фильмы
Режиссер: Сергей Снежкин
В ролях: Артур Ваха, Илья Носков, Елизавета Боярская, Константин Воробьёв, Надежда Толубеева, Максим Матвеев, Игорь Черневич, Сергей Перегудов, Юрий Ицков, Евгений Дятлов
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
Качество:Трейлер
Премьера (РФ): 18 февраля 2016

Контрибуция смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Контрибуция Контрибуция Контрибуция

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Контрибуция доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-01-2016, 21:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация