» » Игра на понижение
0

Игра на понижение (2015) смотреть онлайн

Игра на понижение
Стабильная ситуация в экономике Америки 2000-х годов не давала ни одного основания думать о приближающемся кризисе. Такая же положительная тенденция складывалась и на рынке недвижимости. В 2007 всем стало ясно, что расцвет экономики был лишь временным явлением. Многие предприниматели успели за несколько лет расслабиться настолько, что внезапный финансовый кризис застал их врасплох. Многомиллионные потери понесли не только мелкие и крупные бизнессмены, но и целые государства, как и Соединенные Штаты Америки.

Фабрики и заводы закрывались по всей территории страны, что влекло за собой увольнения миллионов людей. Кто-то вообще оказался нищим. Но нашлись такие финансисты, которые смогли предвидеть приближающийся крах экономики. Более того – они готовились к нему и продумывали план, как не просто остаться при своих средствах, но и обогатиться. В результате все задуманное ими сбылось. Герои стали миллионерами, когда многие предприятия объявляли себя банкротами.

Предлагаем Вам Игра на понижение 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Big Short
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Адам МакКей
В ролях: Хамиш Линклэйтер, Брэд Питт, Мариса Томей, Мелисса Лео, Райан Гослинг, Стив Карелл, Рейф Сполл, Джон Магаро, Кристиан Бэйл, Джереми Стронг
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
Перевод: den904
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 21 января 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 8.411 / IMDB: 8.30

Игра на понижение смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Игра на понижение Игра на понижение Игра на понижение

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Игра на понижение доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-12-2015, 02:19
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация